抱歉,视频无法播放,去看看其他视频

#Uncle Roger# 蛋+炒+饭还能玩出什么花样?242美金成本和13美金成本的蛋炒饭哪个更得罗杰叔叔欢心?🍳🔥🍚👮
Uncle Roger专业教学时间:蛋炒饭 = 蛋🍳 +炒🔥 +饭🍚,但价值242块美金和13美金的食材,不同级别的厨师拿着不同成本的原材料,能各自做出什么样的蛋炒饭?考验技术的时刻到了!哪个会更好吃?[并不简单] http://t.cn/A6JBinlu

125,676 Views

更多网红动态

全站最新消息

d